XLV Международная филологическая научная конференция

Прием статей по материалам докладов для сборника трудов 45 Международной филологической конференции

12.06.2016
Глубокоуважаемые коллеги!

Благодарим вас за участие в XLV Международной филологической конференции, которая проходила с 14 по 21 марта 2016 года на филологическом факультете СПбГУ. Настоящим письмом программный комитет МФК-2016 объявляет открытым прием статей по материалам докладов для сборника трудов конференции, который должен быть издан в текущем году.
В связи с планирующейся подачей заявки на включение материалов МФК-2016 в базу Scopus требования к представлению материалов были изменены; ознакомиться с новым порядком подготовки статей и описанием процедуры их рецензирования, а также скачать шаблон для оформления текстов вы можете на сайте МФК, в разделе "Для авторов": http://mfk.spbu.ru/ru/dlya-avtorov.
В случае вашего согласия подготовить статью для сборника материалов МФК-2016 просим вас в срок до 30 июня с.г. включительно загрузить ее текст, оформленный в строгом соответствии с требованиями, на сайт http://conference-spbu.ru/conference/32 через ваш личный кабинет (далее "XLV Международная филологическая научная конференция" -> "заявки" -> нажать на название статьи).
Решение о выборе языка публикации остается за автором. Однако мы бы хотели обратить ваше внимание на то, что статьи, написанные на английском языке, будут доступны для ознакомления более широкому кругу специалистов.

С уважением
С. И. Монахов,
председатель программного комитета МФК-2016


← К списку новостей